Депрессия, потеря мечты, призвание - вопрос №209420

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста определиться с моим предназначением. Это мое самое большое желание на данный момент. Мне ничего не идет в голову, кроме этой мысли. Я не могу найти работу, потому что не знаю, что я теперь хочу. В прошлом году у меня произошла ломка ценностей, и моя прошлая работа кажется мне совершенно бесполезной и не приносящей никакую пользу. Подскажите,есть ли у меня хоть какие-то таланты и способности? В каком направлении мне двигаться? Михаил, 26 июля 1982, Чёрмоз, Пермская область

2 ответа

Ответы

Обращайся в личку, могу помочь с предназначением.

Михаил, не надо волноваться, потому что Ваша проблема решаема. Самое главное, что Вы осознали это самым важным для Вас. Но что бы Вам помочь, нужно общение с Вами. Никто не сможет Вам сказать конкретно. Здесь нужна и Ваша помощь. Если Вы еще не определились, тогда обращайтесь.