Добрый вечер уважаемые эксперты!Это мои друзья они в бракоразводном процессе...Очень жаль семью..Неужели это конец и что ждет их дальше?Андрей 25.02.1981 и Валерия 23.04.1981 - вопрос №2094478

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Развод будет. Но для каждого из нынешних супругов это окажется лучшим выходом. Потому что позднее они встретят тех, кто больше подходит им по энергетике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А жалеть, собственно говоря, не о чем… Люди по энергетике не подходят друг друг… Через некоторое время между ними будут дружеские отношения…

@ SOFIA CHERNAYA