Здравствуйте, не знаю даже как быть.у меня проблемы с работой и деньгами, а точнее найти любимое дело и при этом зарабатывать, вечно какие то препятствия.может дело во мне? Дата рождения:1987-09-23 - вопрос №2094745

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшие 8 мес. ситуация в вашей жизни будет меняться. Постепенно многое улучшится.
Вы начнете поступать по-другому в делах. Это принесет свои позитивные результаты.

Заславская Елена