Зависает мышка - вопрос №2094812

Зависает мышка, мыш целая, на другом кампе работает, переустанавливал виндовс, проблема вернулась через пару дней, с начало мало, потом с каждым днём всё чаще и чаще, просто где бы не был, в играх, роб стол, браузер, мышка зависает и не двигается курсор, а потом звук, как будто подключил её заново, в чём проблема не могу понять, менял и мышку и юсб куда они подключены, думаю это системная ошибка, но почему не помогла тогда переустановка виндовса? Помогите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверка на вирусы не нужна! Вы ведm виндовс переустановили!
Корректно нужно установить драйвера на чипсет после мышка должна нормально работать!
IObit Driver Booster Pro
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обновите драйвера компьютера.

devid.info/

Dr.Web® CureIt!®  — лечить .
Очистить историю посещений сайтов Кукки браузера.
Вы ведm виндовс переустановили!
Уточните пожалуйста что это такое ????