Прошу,помогите!В жизни моей и моих детей очень тяжелые времена.Бизнес развалился,долги,кредиты.Как жить не знаю.Наступит ли улучшение?Что делать? Дата рождения:1950-10-02 - вопрос №2095014

1 ответ

Ответы

На данный момент к сожалению пока ничего не измениться, но вас ждут трудные переломные моменты, когда будет совсем тяжело вы найдете выход с положения.Удачи вам!