у меня все не ладиться в жизни не могу вылезти из долгов ни чего не клеется в личной жизни Дата рождения:1968-03-11 - вопрос №2095033

Ответы

Здравствуйте! Положение ваше не очень хорошее, но вы как-то к нему приспособились. До конца года вас ждет неискренность, кардинальные перемены, похоже ситуация выйдет из подконтроля, будет потрачено много энергии на какие -то глупости, возможна поездка связанная с алкоголем, может чейто праздник. Что бы исправить сложившуюся ситуацию, нужно быть более хитрее, больше любить себя, не пускать все на самотек. Более жестко себя контролировать. Для более глубокого анализа, нужно делать более полную диагностику. Удачи!!!