Здравствуйте. Да у меня сложная ситуация в жизни и хотелось бы узнать по какому пути идти. Заранее благодарна за помощь Дата рождения:1986-09-20 - вопрос №2095057

Лучший ответ по мнению автора

Ваша ситуация разрешится, но не сразу. Это начало  2017 года. БОлее подробно  - обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Лидия!

Карты указывают на то.что сейчас вы на перепутье. но вы полны энергии у вас достаточно сил, чтобы сделать правильный выбор.Но сейчас вы только размышляете и не готовы к решительным действиям.Не стоит волноваться по этому поводу, именно сейчас не торопитесь.дайте себе немного времени на принятие окончательного решения.

Всех благ!