Здравствуйте! Сон о мертвом городе - вопрос №2095338

Очень часто снятся умершие люди. Все подряд (знакомые, родственники, незнакомые). Но не так давно приснился сон, в этом сне были мертвы все. Приснился мертвый город в котором живут души обычной жизнью, но происходит это как будто лет 150 назад. Я оказываюсь в замке, мертвые горничная, дворецкий встречают меня доброжелательно, прислуживают улыбаются. Горничная говорит что подготовила для меня комнату королевы Виктории (самой королевы в этом месте уже нет, как будто она больше в этом городе не находится). Завтра утром состоится коронация (чья не знаю) и мне можно пойти отдохнуть. Я замечаю что на улице рассвет, раннее утро и туман. Почему то мне кажется что мы в Англии. Души начинают выходить из своих домов. Моя мама тоже приглашена и оказывается рядом, но когда узнает что я общаюсь с мертвыми очень расстраивается и уходит. Горничная с улыбкой говорит, чтобы я не переживала — она привыкнет и смирится. Я иду ее искать, рядом оказывается моя соседка которая хочет мне помочь.Вот такой сон. К чему? Спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Возможно, Вы живете двойной жизнью (реальной, которая была и есть здесь и сейчас и жизнью, которой живет Ваша душа, на уровнях, которые не доступны телу, которое живет в реальной жизни). Во сне проходит тонкая грань выбора и действия — вероятно, скоро (или в отдаленном будущем) встанет вопрос принят не простое, но окончательное решение, которое может повлиять на Ваше настоящее в целом.

Неонила