Здравствуйте!!! ситуация очень сложная сначала я поймал жену на вранье потом в этот же день она поймала меня с другой но между нами ничего не было, жена не хочет меня видеть и разговаривать как мне - вопрос №2095343

ее вернуть??? Дата рождения:1982-05-18

Ответы

Добрый день,
Вам нужно заказывать работу на ее возврат к вам плюс делать вторую работу на гармонизацию отношений между вами.
Данная услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ