Здравствуйте!Хочу узнать по поводу личной жизни,будут ли у меня какие нибудь отношения с мужчиной и сложится ли моя личная жизнь? И как будут обстоять дела с финансовой ситуацией? 09.10.1995 13:50 - вопрос №2095370

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшее время отношения видятся скорее любовного характера, нежели на перспективу (брак). Вообще карты показывают, что Вы не обделены мужским вниманием и без проблем можете найти подходящую кандидатуру, но это произойдет не ранее середины следующего года (показывает позитивную информацию). Пока финансы поют романсы с большего, с появлением стабильного мужчины положение поправится, т.к. у Вас есть некая доля удачливости, притягивать к себе материальное благо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вас ждет очень жесткое разочарование в отношениях, не будет у вас счастья в ближайшие пару месяцев. Что бы все было хорошо в вашей жизни, вам желательно углубиться в какой-то учебный процесс, начните получаться знания о жизни или по тому предмету, который вам интересен. Потратьте время с пользой и встретите хорошего мужчину. В будущем — да, счастье есть по судьбе.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!
В личной жизни вас ждут перемены начиная с середины осени, будет новый человек в вашей жизни, новое знакомство, мужчина старше вас не на много, самодостаточный, отношения между вами будут довольно плотные с самого начала, подарки ждите. с ним вы сможете выстроить отношения, но главное правильно вам все делать, так как мужчина с характером.
В финансовой сфере пока больших перемен не будет, будут перемены в начале следующего года положительные, приток будет у вас, дела пойдут в гору.
Удачи вам и счастья!
Добрый день! Вас ожидает замужество с надежным человеком в 20 году, а пока будут легкие отношения и несерьезные. По поводу финансов: вы приступаете к новому делу и успех будет, если будете действовать официальным путем. Удачи!

Здравствуйте! Вы человек спокойный и гармоничный, но бывают периоды резких вспышек и конфликтов -  изнутри поднимается волна этой энергии. Вам нужно научиться это контролировать и в целом Ваша личная жизнь тогда будет ровной и спокойной. Мужчины у Вас по судьбе для ума, для интеллектуального общения. В ближайшем будущем возможна связь с женатым мужчиной лет на 10 старше Вас. Он поможет решить Ваши материальные затруднения. В целом в ближайшем будущем Ваша карьера и работа будет складываться стабильно успешно благодаря Вашим личным инициативам и денег будет достаточно. Будьте активны и деньги потекут к Вам.

С уважением к Вам.

Здравствуйте!
В  личной  жизни  у  вас, скорее всего,  состоялась важная для  вас  встреча  и  завязались  отношения, которыми  вы  дорожите  и  связываете  с  ними  большие  надежды. К  сожалению, в  будущем, и  весьма  недалёком,  ситуация  поменяется  к  худшему — эти  отношения  болезненно  разрушатся  из-за  вмешательства ревности и зависти  других людей. Но  ваше  состояние  растерянности и  разбитости быстро  исчезнет, благодаря  вашей  новой  встрече  быстро  сменится  счастливыми  взаимными  чувствами  с  человеком, который  вам  будет по  сердцу. Желание  ваше  исполнится, вы  будете  счастливы  в  любви.
В  области  финансов, работы, карьеры  всё  будет  отлично. У  вас  и  так  всё  благополучно  в  этом  плане (благодаря  поддержке  мужчины  в  недавнем  прошлом), а  будет  ещё  лучше.Будут  приходить  деньги, причём, из  каких-то  новых, неожиданных  источников  в  том  числе, дела  ваши  будут  удаваться, вас  будет  сопровождать  финансовый  и деловой  успех  во  всех  ваших  планах  и  начинаниях. Для  вас  идёт  полоса финансового  подъёма  и  удачи. Вы  будете  весьма  успешны в  этой  сфере.
По  нумерологии 2016 год для  вас  1-й Персональный  Год, Год Нового,  год Успеха, в  это время  удаются  все  новые  начинания, дела, планы — в  жизнь  человека  входит  много  нового, и  оно, как  правило, успешно. Следующий 2017 год  будет  для  вас  Годом  Сотрудничества  и  Партнёрства, когда заложенное  а предыдущем  году при  умении сотрудничать и  строить  партнёрские  отношения  приносит  максимальный  успех. У  вас  вполне  благоприятный  период. С  уважением Злата.
Здравствуйте в личной жизни просматривается затишье, были отношения которые не принесли в вашу жизнь стабильности а были только разочарования и внутренняя пустота.В течении года будут перемены связанные с с личной жизнью просматривается союз с человеком давно знакомым.Финансовая сторона в течении полугода приобретёт положительеый результат.желаю удачи!