Пензенская область

Добрый день! в нашем офисе несколько фирм. Журнал учета движения трудовых книжек может быть общим или на каждую фирму заводить отдельно? - вопрос №2095459

3 ответа

Ответы

у каждой фирмы свой.
На каждую фирму свой журнал лучше завести.
Здравствуйте.
Знаю людей, кому удобно вести учет движения трудовых книжек-в общем журнале, там сразу видно больше информации по движению.
Если по отдельности, то будет, так скажем, определенная информация по движению трудовых- той или иной фирмы в одном журнале, упорядоченно.