.Скажите пожалуйста! Что с ними происходит? Алнксандр 26.08.1963 Арина 19.02.1979. - вопрос №2095491

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы устали от одиночества.в отношениях существуют серьёзные проблемы.ссоры.возможно даже расставания.есть обман и ложь в отношениях.разрыв отношений и разлука-причина: другая женщина,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В отношениях закрались разногласия. Нет хорошего взаимопонимания.
Добрый день.Мужчина… точнее на мужчину есть воздействие из  вне… Вот поэтому он так себя ведет… Его держит прошлое… Удачи вам