Здравствуйте, в жизни на самолете я не летала. А сегодня приснился сон, что я полетела на самолете куда - то. При этом он был какой то старый и не удобный. Сидела я заде пилота и летели мы долго. - вопрос №2095740

Скажите, что может означать полет на самолете?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит, что Вас не устраивает нынешнее положение дел, отражает желание перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

полет это перемены в жизни, но раз самолет был старый и не удобный скорее всего эти перемены вас не особо порадуют