Здравствуйте! Как узнать есть ли на человеке какое-либо проклятье или негатив? Мой муж который год попадает в постоянные переделки. Такое ощущение, что неудачи преследуют его. Да и все мужчины по его - вопрос №2095949

линии либо ничего значимого не добились в жизни, либо рано ушли из неё. Подскажите пожалуйста как проверить эту информацию?
3 ответа
Доброе утро.
Для того что бы ответить вам на ваш вопрос нужно имя его, дата рождения и по возможности фото в полный рост.
Здравствуйте. диагностировать родовое проклятье можно через черную восковую свечу и фотографию. готов провести диагностику бесплатно.
Доброго дня Ирина, Диагностика родовых негативов весьма сложна но тем не менее ві можете самостоятельно посмотреть не повторяет ли человек чью то  судьбу из рода. Так же вы можете обратиться к мастеру и записаться на диагностику.
п.с.  если вы надеетесь на полноценный ответ в общих вопросах, учитывайте что многие мастера работают только по фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.