Хотелось бы узнать - вопрос №209609

Очень интересно кем была в прошлых жизнях Елена 11.09.1988 время 11.45 Украина Донецк

Ответы

Здравствуйте, у Вас были развиты целительские и магические способности, но Вы были склонны использовать их в корыстных целях. Поэтому сейчас Вам опасно увлекаться гадательными и иными схожими практиками, чтобы не притянуть к себе лишние проблемы.

Ghie на психоанализ и много просветов станут ясными. Избегать не контролируемых практик связанных с информационным полем Земли и Интернета.