Здравствуйте! У нас произошла серьезная ссора с мужем, в итоге которой мы не живем вместе. Я просила мужа вернуться, на что получала отказ. Мы решили что я подожду до 28.08. Пока он подумает и - вопрос №2096170

определится, хочет он быть со мной, или нет. Подскажите, помиримся ли мы с мужем в воскресенье? Кристина 28.01.1992 Дмитрий 17.07.1991 время моего рождения 06:20
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Для возврата к вам второй половины вам нужно заказывать обряд на его возврат к вам, плюс делать работу на гармонизацию отношений между вами.
Данная услуга обойдется вам в 20 тысяч рублей.
Всех Благ