Когда я найду настоящую любовь? - вопрос №2096477

Ответы

Здравствуйте, Эльвира.
В прошлом у вас уже было сильное чувство, но там я вижу как то не всё благополучно завершилось.
Я вижу у вас впереди будет возможность отношений с несвободным человеком, но соглашаться или нет решать вам. На ближайшее будущее настоящей любви, прям до бабочек в животе, не вижу. Но возможность взаимной любви у вас на дальнейшее будущее просматривается.
Вам сейчас необходим отдых и желательно подальше от дома.