Добрый день уважаемые эксперты! Что измениться в жизни этого человека в ближайшие три месяца, что приятного и плохого будет Анжела 25.01.1993 - вопрос №2096539

2 ответа

Ответы

Добрый день.В личной жизни   пока  останется  также… Позже будет встреча  конечно с молодым человеком… Удачи вам
Здравствуйте.ближе к новому году у неё идёт разрыв отношений с мужчиной.декабрь вообще не её месяц.