Доброго здоровья всем. Я инвалид 2 группы, у меня 2детей, помогите пожалуйста. Мои долги уже около 3000000руб., что делать не знаю...(Михаил,02.05.1978г.Арх.обл.) - вопрос №2096675

Ответы

Здравствуйте! Это решается без магии. У Вас дети, взяты деньги в долг, объясните, что после рождения детей и подписания долговых договоров Вы стали инвалидом (это же документально подтверждено) и Вам уменьшат ежемесячные выплаты для погашения долга.