Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что меня ждет в личной жизни и в работе в ближайшие месяцы? Виктория 04.10.1993 - вопрос №2096743

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что осенью вас ждет приятный период в отношения с любимым человеком. Вы будите чувствовать себя любимой и желанной девушкой. Ваши отношения будут полны радости, любви и гармонии. Что касается работы, то здесь вас ждут кардинальные перемены и они будут в лучшую сторону, возможен карьерный рост, что не очень понравиться вашим коллегам  .Они будут завидовать, и возможно вредить .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть то, что серьезно мешает Вам в личном плане. Воздействие активное и выраженное. Пишите в чат, я дополню свой ответ.
В ближайшее время у вас по работе будет выгодное для вас предложение. по финансам.Удачи вам
Здравствуйте, Виктория!
У  вас  сейчас  такой  период, когда  происходит  много  перемен, изменений, благоприятных  и  для  работы, и  для  личной  жизни. Хорошо  менять  место  работы, делать  рывок  в  карьере, добиваться  успеха  в  делах, в  личной  жизни  удачный  период  для  завязывания  знакомств и  романтических  отношений. Из вашей  жизни  вскоре  уйдёт что-то, что  вас  огорчало  и  тревожило, взамен  идёт  период  обновлений. Вскоре  произойдёт  важная  для  вас  встреча, завяжется  знакомство, которое будет  вам  очень  интересно. В  вашей  жизни  появится новый, привлекательный  для  вас  мужчина, с  которым  вас  ждёт  взаимное  сильное  чувство, вам  сделают  предложение.  Возможный  брак  будет  благополучным.  Многое  будет  меняться  к лучшему  и  радовать  вас.  В  ближайшее  время  вы  будете  благополучны  и  успешны.
Следующий 2017  год  идеально  подходит  вам  лично  для  устройства  личной  жизни, счастливого  замужества, решения  личных  проблем. Ещё  он  благоприятствует  творческим  людям.
Здравствуйте!
Сентябрь — будете замкнуты, мало радости о работы, много недовольства.
Октябрь — будете втянуты в конфликт, для вас в этот период важно будет его разрешить максимально мудро.
Ноябрь — знакомство с мужчиной, роман на работе, любовный треугольник.

Виктория, по просмотру идет — недопонимание, печаль, одиночество и мысли о дороге, которая может все исправить. Не факт. Ощущение магии.
Здравствуйте. С работой проблематично, тяжелый период, пустые хлопоты и разочарование. К следующему году только возможны более позитивные перемены, показан руководитель, который будет поддержкой и оценит Ваши заслуги.
В личном тоже нестабильно, до конца года идет какая-то хитрость, «двойная жизнь», борьба за свои интересы, отдаление (расстояние). С нового года будет поворот событий, какой-то удачный шанс, показаны сразу две дороги, успех и романтическое путешествие.
Всего доброго, удачи.
в личной жизни — есть молодой человек до 35 лет по возрасту, возможно воздушных знаков зодиака, с ним союз  родственных  душ, это символ благоприятного исхода событий, но всему свое время,
с ним долгожданная светлая полоса в жизни, настоящая любовь и хорошие сексуальные отношения.

в работе — расширение круга единомышленников,  смело принимайте предложенную вам помощь, потому что она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь,
идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные, возможен период обучения, есть союз родственных душ, единомышленников, успешное деловое сотрудничество с какой-то женщиной.
тихая заводь, в которой можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода.
есть покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит от него.
в тоже время карты говорят — что высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь, если что-то пока не получается, это к  лучшему, так как высшие силы вас берегут и охраняют.
Здравствуйте.

В плане личной жизни только ничего не значащие отношения вас ждут, не вижу что обретете свое счастье пока.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации