Здравствуйте!когда я буду счастлива,встречу свою судьбу?спасибо! - вопрос №2096751

Лучший ответ по мнению автора

не ищите вы на себе порчу или сглаз нет этого на вас и не было.была у вас любовь были и отношения но произошёл разрыв в ваших отношений.но это было в прошлом а в настоящем хоть на данном этапе идёт пауза но это не будет длится вечность осень этого года судьба вам преподнесёт подарок.падает по картам флирт который перерастёт для вас в серьёзные отношения.не стоит роптать на судьбу и не подпускайте вы в сердце своё негатив.этого не стоит делать это только вам вредит.ваше оружие позитив и всё у вас получится