rabota - вопрос №2096989

1500 p
chto menja ozhidaet v rabote i finansax do konca dekabra etogo goda i pervom kvartale 2017 goda? proizodjut li kakie-to vazhnye sobytia v lichnom? Daniel, data rozhdenija 23 ijuna
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниель.
По неполной дате рождения сложно дать развёрнутый ответ и сделать полноценный просмотр.
Я смотрю вас на 6 месяцев, вижу будут сложности с деньгами, виден период острой нехватки денег, в этот период рекомендую вам экономно расходовать средства и стараться не делать дорогостоящих покупок. В работе у вас видны перемены, с одной стороны работа видна, с другой стороны будет эмоциональное беспокойство и неудовлетворённость. Так же ждите перемен связанных с кем-то из близких людей. Важных событий в личной сфере на полгода не просматривается. События более кардинального свойства будут чуть позже, а так ближе с весны будут изменения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Финансовая прибыль ноябрь.декабрь.
Всех Вам благ!
вы удачливый человек и деньги вас любят но бывает порой выбрав нужный верный путь вы останавливаетесь и делаете шаг назад и тем самым себе вредите.во первых доверяйте себе и своим силам и внутреннему голосу.внутренний голос это и есть наш ангел хранитель.карты указали что вы ждёте сообщения и держите надежду на это.ваши надежды оправдаются вы получите то к чему стремитесь.ваши финансы не пойдут на спад.к середине осени ожидается триумф в финансовых делах.так же просматривается по картам что вы планируете открыть своё дело результат будет положительным.
В работе повышения ваших финансов… к концу этого года.Удачи вам

Здравствуйте! Для просмотра вы указали мало данных, нужен также год рождения и ваше фото. По тем данным, что вы указали, карты показали  , что в финансах   в загаданный период вас ждет повышение вашего дохода, хорошая прибыль  . В работе  показан активный период, когда вы сможете проявить свое мастерство, свой профессионализм  , очень вероятно продвижение по карьерной лестнице. В личном показано новое знакомство с серьезной перспективой .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Даниель. Вы сейчас как на волнах, то подъем то скат. Нет стабильности и вы от этого испытываете стресс. Ситуация постепенно исправляется вы выходите на новый уровень, но до зимы удовлетворение не получите в этом. После пойдет или перестановка, или смена работы, направления… То есть вы пойдете по новому пути, тогда все пойдет на поступательное уверенное улучшение. До середины 2017 года будете развиваться. после произойдет новый скачек.
работа-будете работать и получать заработанное.без работы и совсем без денег не будете.
В финансах большого подъема не будет.не оправдает ваши ожидания женщина-руководитель..
В личном-вы перестанете хранить верность и постоянство отношениям, семье.
Возможно нужно проанализировать состояние и перспективы ваших финансов.
Есть много подходящих раскладов и по поводу финансов и по поводу работы.
например
Анализ финансового положения

1. Что имеем? (Как выглядит финансовое положение в настоящее время?)  2. Что привело к такому положению дел? (Здесь смотрим: возможно, сыграла свою роль какая-то ситуация, непредвиденные обстоятельства, поведение Вопрощающего, неправильное планирование бюджета или расход средств.)
3. Как будет развиваться ситуация в ближайшее время (указываем срок, например 3 месяца), если ничего не предпринимать?
4. Что возможно предпринять в данной ситуации, чтобы улучшить состояние дел?
5. Как будет выглядеть ситуация через (например, 3 месяца), если последовать совету карт в позиции 4?
Здравствуйте.
В данный момент в плане работы проблем я не вижу( за настоящее можете не переживать ) по поводу финансов, да есть некий упадок но он то не значительный.
На счет самого вашего вопроса, Могу охарактеризовать данный период как Период стабильности.
В ближайшее время перед вами откроются новые горизонты( скажу человеческим языком, предложат что-то новое, должности и т.п) Дальше будет стабильность( то есть не падений и не взлетов)
Да деньги к декабрю будут набирать обороты.

Удачи
добрый вечер. у вас конец года будет очень удачливым во всем. сейчас у вас темная полоса в вашей жизни, что в личном, что с финансами есть трудности. После октября месяца у вас все начнет налаживаться, сначала идет что скорее всего смена работы, будет предложение вам на новую работу, которая вам понравится, да и по финансам она будет чувствительно больше чем на прежнем месте. Ноябрь-начало декабря личные изменения. Встреча идет с женщиной, ровесница или старше вас на 2-4 года. Отдых, расслабление, друзья, там же произойдет знакомство ваше. Светлые волосы, среднего роста, немного пышные формы. Удачи вам.
вас ждет повышение и подъем в финансах… только кто этому не особо будет рад из окружающих
Здравствуйте.
Даниэль, что имеем от вас-это число и месяц рождения, прогноз может быть не точным.
Финансовое положение идет-неустойчивым, возможно есть долги, до конца года сможете рассчитаться, идут незначительные потери.
Нагрузка может возрасти, возможно придется работать за двоих, наступит момент, когда придется принять для себя решение/ноябрь-декабрь/нестабильное положение в работе просматривается, сложный год.
В личном-отношения могут принести разочарование, девушка может быть не искренне с вами.
Здравствуйте!
Работа и до конца этого года и начало 2017 потребует ловкости, гибкости, умения быстро перестраиваться и подстраиваться под изменяющиеся обстоятельства. Проявляйте повышенную осторожность при любых финансовых операциях особенно с малознакомыми партнерами. В начале года 2017 возрастает рост финансового ущерба. В личной сфере период очень гармоничный и в зависимости от Ваших желаний -это или устойчивые отношения, или возможность выбирать. Такая информация на основе представленных Вами данных.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Вам самому желательно проявлять больше активности в работе, да и в личной жизни тоже (это и общаться более легко и активно, знакомиться проще — у вас чувствуется какая-то неуверенность, «зажатость» — от этого стоит избавляться и жить более позитивно, «смело»!!!).
В работе, если ничего не предпринимать, то стабильность как таковая просматривается, возможны небольшие финансовые всплески ближе к концу этого года.
Больше мудрой, профессиональной активности — тогда и будет больше шансов на повышения денежной прибыли  и на продвижения по карьерной лестнице. Что-то новое может быть в работе...
В личном плане-  больше оптимизма, уверенности в себе и все будет налаживаться!
Что важное, для вас дорогое и хорошее — будет нормализовываться, а  не приносящее удовлетворение, не нужное — уйдет из вашей жизни и новые знакомства будут уже примерно с середины осени.
Вообще-то, период этот, у вас очень не плохой будет!
Всего вам доброго, мудрости вам, смелости, решительности и удачи! «Вершите» судьбу сами больше и она вам будет помогать во всем!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте.в новом году основное внимание ваше будет уделенно работе.вы будете ожидать повышения, либо перевода на новую должность.очень долгий путь проделам, и так сказать запланированное повышение.вы этого добились!!! Что касается в личном события не огромные.связь продолжиться с уже знакомым вам человеком.вы будете пытаться выстраивать хорошие качественные искренние отношения.что касается будущего то 2017 год очень и очень благоприятный для вас.Удачи вам

Здравствуйте!

По работе вы остаётесь на том же месте. Будет момент сумятицы — внезапная проблема озадачит весь коллектив, но вы не только справитесь, но и покажете себя как отличный работник — начальство не оставит это без внимания.

В личном хорошая картина тоже ждёт — один не будете.

Перемены по работе зависеть будут от вас и от вашего желания и стремления. Перемены в работе в лучшую сторону начнутся в начале года. В личной жизни у вас будет выбор между двумя мужчинами.
В работе до конца этого года предоставится какой-то выбор, вплоть до смены работы. Но, возможно, это будет не смена, а какие-то новшества в самой работе, какие-то новые веяния, где Вы сможете проявить себя как хороший специалист. Первый квартал 2017 года будет сумбурным, нервным и с множеством вопросов, может быть конкурентная борьба и какие-то сложные отношения, непонимания, сложности.
С финансами всё довольно сложно. До конца года множество трат, особенно не запланированных, неучтенных. Первый квартал следующего года тоже будет весьма затратным, только ближе к весне ситуация стабилизируется.
В личной жизни до конца года попытка троить отношения, но попытка очень вялая, с раздумьями и неопределенностью. Зато первый квартал 2017 года внесет много положительного в личную жизнь, сможете строить отношения по-своему, по обоюдному согласию и взаимопониманию, вплоть до брака или решения о совместном проживании.
Если остались вопросы, с удовольствием рассмотрю их в чате. Обращайтесь.
Работа до конца года будет на удивление радовать, Вы получите много положительных эмоций от коллективного труда. Правда, иногда эти эмоции будут направлены и в сторону повышенной эмоциональной нервозности, т.к. что-то может мешать или раздражать. Но, всё-таки, положительного будет больше. С нового года работы добавится и еще возникнут какие-то препятствия или ограничения в продвижении планов. Финансовая сфера будет стабильной. Доходы не будут падать с неба, за них придется потрудиться, но денег должно хватать на важное. Могут еще возникнуть какие-то идеи в плане подработок или возможности получения бонусов (премии) на работе.
А вот в личной жизни все не гладко. То какие-то ограничения и условности, то суета и не понимание в отношениях, никак не выясните какие-то совместные вопросы. Скорее всего, отношения будут строиться на несерьезной основе.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
по работе все привычно и спокойно. по личному плану переживания, проблемы, ссоры вплоть до разрыва отношений, но потом опять мир. Вам нужно перестать мечтать и начать делать. В этом случае может быть большой успех. А так вы пока как рыба плывете по течению

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!