Насколько сильны соединения Лилит с планетами в данной синастрии? - вопрос №209751

Здравствуйте, уважаемые Астрологи! Если вам не составит труда, могли бы вы рассказать о перспективе отношений данной пары ( имеется соед. Лилит и Венеры у обоих друг к другу). Данные: девушка 14.03.1994 (время 18:10) Россия, парень 25.11.1987 ( время: 01.00) Россия.

Заранее огромное спасибо за ответы!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Я не увидела соединения Венеры и Лилит в синастрии. Есть соединение Венеры девушки с ее же Лилит и Юпитером парня. Вообще, сединение планеты с Лилит всегда имеет огромное значение в синастриях, можно сказать, для брака одно из главных, это говорит о судьбносности встречи.  Особой связи и гармонии не видно, так себе… Я не вижу особых радужных перспектив.