к чему крест на бугре безымянного пальца? Дата рождения:1961-12-24 - вопрос №2097620

Ответы

Это сложно трактовать в отдельности. Но если вкратце, то крест на бугре Аполлона может означать признак религиозности. Зачастую такой знак также является признаком того, что могут быть преграды, когда человек хочет реализовать тот или иной проект. Могут даже мешать осуществлению планов люди из окружения. Но, при некоторых удачных обстоятельствах люди с этим знаком на ладони могут добиться больших высот, славы, богатства и процветания.
Здравствуйте, скорее всего человек находится под защитой, Свыше его оберегают.
Такие люди действуют обдуманно, практичны, часто Победители.

@ SOFIA CHERNAYA