Добрый день. Скажите, пожалуйста, когда в моей жизни появится настоящий, любящий мужчина? Устала я быть в одиночестве и от пустых отношений. Виктория 25.05.1991 - вопрос №2097932

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, ваше одиночество обусловлено негативом, а именно — отворотом 6 летней давности, который навели на вас. Только, когда негатив рассеется (в июле 2018 года) вы встретите человека, предназначенного для вас судьбой. Если негатив снимете раньше, то и встреча будет раньше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшие 3 года у вас будут отношения с мужчиной
Здравствуйте.

Пока что не появится, как-то нет фарта у вас, карты показывают сложности в отношениях и в делах, в личной жизни пока изменений не будет у вас.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, Вы хорошенькая и внешне и внутренне, характер интересный, но все таки родовой негатив на Вас есть, одиночество для Вас неблагоприятно… поэтому может затянуться с мужчиной с серьезными намерениями.Удачи Вам!