помогите - вопрос №2097970

С мужем 15 лет., двое детей… Он запойный, но работает… Любви у нас не было.., только обложка счастливой семьи… И вот я полюбила другого, очень полюбила и он тоже… Но… он бывший наркоман, да и еще сейчас под следствием… сколько ему дадут??? Не вернется ли он к наркотикам???? Я бы ждала… Как быть????? С мужем как соседи… не могу…

Дополнение автора от 27.08.16 17:20:32
А сколько ему дадут???? суд еще только  через 2 месяца…

Дополнение автора от 29.08.16 18:04:12
Да спасибо… Рассуждаете Вы конечно как  любой здравомыслящий человек… А как же будет!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С мужем ни сахар, да и со вторым избранником наплачетесь.
Ни один из мужчин Вам не подходит, а любовь у Вас к нему пройдёт как только из дома всё вынесет на наркотики. Возврат к ним у него будет.
Подумайте о своей жизни и жизни детей.
Мудрости Вам!