когда встречу свою судьбу. мой год рождения 15061967 Дата рождения:1967-06-15 - вопрос №2098168

1 ответ

Ответы

Если вы за столько лет ее не встретили, о уже нужно задуматься, есть ли вам вообще кого встречать?  Не у каждого человека есть человек по судьбе, кому то дан, кому то не дан. В таких случаях просто корретируется эмоциональный фон, под существующую ситуацию.