Уважаемые эксперты! какие мысли и чувства у этого человека относительно меня? Какие изменения будут в его отношении ко мне до конца этого года? Его зовут Александр, 15.02.1989. Я родилась 16.08.1988 - вопрос №2098293

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях есть дистанция. Каких-либо серьезных искренних чувств к Вам Александр не испытывает. Он относится к Вам ровно, на уровне приятельского отношения, не более того. Была попытка наладить отношения, скорее всего, исходящая от Вас, что-то вроде начиналось даже. Но, отношения остались без развития, интерес Александра быстро угас. На дальнейшее ничего существенно не изменится. будут какие-то импульсивные попытки сблизиться, но они, скорее, приведут к ссорам или еще большей отстраненности. Вы слишком проявляете активность, а Александру это не нравится. Вам нужно быть немного хитрее, мудрее, аккуратнее и действовать более женскими методами, чтобы парень сам Вами заинтересовался и начал за Вами бегать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых перемен в отношении вас ждать от него не стоит.Месяца через два даст надежду на отношения, либо резкий наплыв чувств у него будет к вам, но сказать, что приведёт к стабильным отношениям, сложно.
Здравствуйте, на данный момент Александр отрекается от обязательств, у него страх перед отношениями, страх потерять свою свободу. В будущем Александр станет более благосклонен к вам, эмоциональное обогащение отношений, вас ждет стабильность.
Добрый день!

Мужчина настроен к вам дружелюбно, у него нет сильных любовных чувств, но вы ему симпатичны.
Если вы не будете слишком навязчивы и не будете его раздражать, то вполне возможно, что он увидит в вас вторую половинку. Он не терпит дискомфорта в отношениях, спокойный человек, довольно таки ранимый, так что лучше избегать каких-то жестких решений и действий, которые могут испортить его мнение о вас.

К концу года, кстати, отношения станут ещё теплее, он будет больше расположен к вам. Так что все шансы у вас есть!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт — не забудьте оценить его или, если пожелаете, сделать лучшим!
добрый вечер, Александр немного инфантилен, не любит ответственность, но потерять вас не хочет, чувчтва есть но складывается впечатление что сам боится тех чувств что испытывает, пока сторонится вас но это временно, трудности будут но все наладится к новому году.
Здравствуйте.
Александр не сменит своего отношения, в этом году он придает значение всему происходящему и делает свои выводы, подкрепляет свою правоту, чувство правого во всем человека.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, мужчина крайне заинтересован женщиной и в его душе она у него одна — это вы.
Большего и не сказать. Будьте счастливы
Здравствуйте.у парня межу прочим большая симпатия к вам выходит, и реальный интерес.он хочет не быстрого романа, а так сказать серьезных, осознанных отношений.который будут основанны на любви и взаимной симпатии.которая у вас есть.Что касается будущего, то могу сказать что вы будете вместе.новый год по всей видимости вы будете встречать уже в общей компании.вы будете парой.Вы очень хорошо сочетаетесь и физически и духовно.Удачи вам
вы ему нравитесь… он пока не спешит особо никуда… все его так устраивает… будете вместе… не торопите события…
Здравствуйте.

Он очень спокойно и нейтрально к вам относится, я бы сказал — без интереса. Не хочет строить отношения, по-моему у него кто-то другой есть на примете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, к сожалению не знаю как к вам обратится, для девушки  Александр является кармическим партнером… это скорее ваше испытание… и вряд ли он когда нибудь сможет изменить свое отношение  … для Александра очень важно в жизни достичь материального благополучия все его силы будут направлены на это… так же для Александра важно найти идеальную по его запросам партнершу… но у него большие требования и он слишком претенциозен и требователен к внешним данным девушки… к сожалению я не вижу у Александра нежных чувств по отношению к девушке… и не видно что бы он строил длительные перспективы на взаимоотношения… ему интересен секс… и был важным моментом период завоевания девушки… постепенно его интерес угасает… Всего вам доброго!
вы давите на него, и он чувствует ваше давление. Он старается избегать вас, соответственно, он старается не думать о вас
Здравствуйте. симпатия есть увлечение. для просмотра желательно и ваше фото. но если вы приложите усилие то отношения будут развиваться на другом уровне
Александр увлечён Вами, настроен на серьёзные отношения, но чувства свои пока не раскрывает, до конца года у вас будет развитие отношений, перспективы на будущее у вас хорошие.
Определенных планов нет, конкретных  действий нет, он будет наблюдать, есть другие девушки, была попытка продавить свою волю, но раз не вышло, он больше делать ничего не будет.
Здравствуйте! Период до конца года: живые эмоции, чувственная стабильность, со стороны мужчины будет желание показать себя лучше Для девушки — это период, когда она может оказывать влияние и задавать вектор развитию отношений.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Симпатия у Александра присутствует, а вот желания развивать отношения нет. СТоит продолжать общаться с ним так, как вы общаетесь — время само будет плавно подводить вас к следующему этапу, когда он сам к этому будет готов. А вот принуждение и выяснение отношений рассорят вас полностью.