Я лежу в больнице и нервничала какой диагноз мне поставят, а рядом бабулька прикладываю икону св.Луки крымский и сфоткала его чтобы икону купить. И ночью приснился сон идёт он ко мне во всем светлом - вопрос №2098381

и смотрит мне в глаза и когда приблизился ко мне, я резко открыла глаза. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1968-05-10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон прямой, реально душу вашу смотрел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это знак, что Вы приняли верное решение купить это икону.