Добрый вечер Эксперты. Подскажите пожалуйста каким будет для меня сентябрь (след месяц). В работе и в личной жизни. СПасибо заранее.Наталья 12.03.1983 - вопрос №2098409

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, у вас идет благоприятное время для построения карьеры. Вам не хватает энергии и настойчивости, нужно реализовывать задуманное, преодолевая трудности. В личной жизни идет отсутствие любви. На пороге стоят новые отношения, но вас они не вдохновляют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Без существенных перемен — в обеих сферах. Порой Вам покажется, что изменения наступают, но… так не случится. Серьезные перемены в жизни у Вас произойдут гораздо позднее.

Заславская Елена