Убили Дениса Гришина 1978 г.р.07 февраля-год рожд. Меня волнует за что ? Его утопили в болоте. Если можете увидеть -ответьте. Если ответите,то дальше поговорим.. Дата рождения:1959-04-01 - вопрос №2098531

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Такие работы не кто не проводит бесплатно.
Тут есть два варианта первый если сам маг проведет обряд на вызов это будет стоить 30 тысяч рублей.
И второй на сон дает установку во сне к вам придет покойный и все расскажет вам.
Цена за второй метод 15 тысяч по другому не как.
Всех Благ