Здравствуйте уважаемые эксперты моя знакомая приворожила моего жениха, почти 11 месяцев он был под приворотом, после чего с экспертом сняли, позже через пол года сыграли свадьбу ,прошло уже 8 месяцев - вопрос №2098565

как снят приворот а у них вся любовь еще крутится, защита стоит, эксперт все твердит что их вместе не видет.подскажите, вообще расстаются ли такие пары или еще не так много времени прошло?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приворот снят но отношения созданные им остались и теперь только время покажет что у них будет дальше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Снятие приворота и не предполагает обязательного расставания, а только убирает навязанные эмоции, морок, принуждение.