Хочу узнать будем мы вместе с моим мужчиной, я чувствую что он любит меня и я его люблю безумно. Но между нами какая та преграда и мы стали друг друга оскорблять и унижать. Я сейчас жду от него - вопрос №2098611

второго ребёнка скоро уже рожать. Мне кажется он под влиянием чьим-то. Помогите.
1 ответ

Ответы

Нет.Воздействия на нем нет.
Причинатв том что не готов к изменениямив жизни.Почему то боится создавать полноценную настоящую семью.