Здравствуйте! Пожалуйста, достаньте карту - вопрос №2098925

Позвонит ли мне когда нибудь задуманный человек
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам предстоят быстрые и решительные действия. Но ситуация в целом характеризуется как «удача в любви и финансовых делах».
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Идет ответ Нет. Да возможно лишь в том случае, если человеку что то очень сильно от вас понадобится.
Вы-Трудолюбивый, очень хорошо работаете с деньгами а так же можете совладать несколькими людьми . у вас есть большие наблюдательные навыки и лидерские способности и вы не боитесь конфликтов. Очень нравится природа.

О том кого загадали могу сказать что
он сомневается в себе и покрывает его ненадежность, спрятавшись за холодностьюи гордыней. у него с собой война и он пытается побороть себя поэтому он постоянно воюет со всеми и остро реагирует на все. У меня вышло что нет не позвонит. Удачи :)