Мария, добрый вечер. Это Хайнацкий Иван. Вы предоставляете бесплатные консультации? Спасибо за высказанные предложения о помощи. Скажите, пожалуйста, у меня такая ситуация. Лет пять-восемь назад был - вопрос №2099219

знаком с одной женщиной. Ее звали Мавлюда, она узбечка по национальности. Много с ней дружил, общался, были определенные симпатии, но потом разошлись по ряду причин. Но в последнее время ни с того, ни сего где-то неделю назад внезапно вспомнил о ней, хочу попробовать снова встретится, увидется, попробовать восстановить отношения, но увы давно у меня нет ее телефона, адреса почты и других контактов. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл в ближайшее время ее поискать? Хочу попробовать доехать до того места, где она раньше жила, но как-то неудобно. Какое на ваш взгляд целесообразнее принять решение? От мыслей о ней никак не могу избавиться пока. Заранее большое спасибо за рассмотрение моей просьбы. С уважением, Иван Дата рождения:1987-01-05

Ответы

Добрый день! Не лучшая идея спустя столько времени. Не вижу у вас серьезного будущего с этой женщиной.