Подскажите как будет складываюсь отношения в личной жизни у девушки? Когда появится любящий молодой человек? - вопрос №2099264

600 p

09.11.1990 Оля
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как то у Вас пока всё завязано на прошлом, такое чувство, что никак не можете отпустить прошлые отношения, хотя времени прошло достаточно с момента расставания, но энергетическая связь именно с Вашей стороны не разорвана до конца.Во второй половине следующего года возможно перспективное знакомство с темноволосым молодым человеком, оно может иметь очень хорошую перспективу на серьёзные отношения, глубокие, гармоничные.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится когда вы сама того пожелаете.Вы сама себе хозяйка и источник своей жизни.Вы коммуникабельны и легки в общении.В течении 6 месяцев у вас начнутся отношения.Удачи вам и добра!
любящий молодой человек около 30 лет любящий надежный просматривается в март месяце будущего года
в этом году не вижу изменений. любимого человека найдете в 2017 году, во второй половине года, но с ним возможны частые разногласия и ссоры в будущем. возможно сделать ритуал на благополучие в отношениях
Здравствуйте! Оля- создатель или кузнец своего счастья. Четко поставленная цель и действия быстрее приведут к желаемому результату, чем ожидание. Молодой человек может работать в сфере медицины, или каким — то образом связан с этой сферой.Вариантом знакомства -показана взаимная помощь друг другу. По времени от 8 до 12 месяцев.
Всего доброго!
Добрый вечер.Любящий молодой человек будет к концу этого года.  будет  новая встреча.Вам решать-продолжать дальнейшую дружбу или нет.Удачи вам
Здравствуйте Оля, пока у вас все без изменений, любящий молодой человек появится у вас в марте, вы его узнаете, что это ваш человек в военной форме.С Уважением, Леся!
Здравствуйте.Знакомство показано в течение года, в здании серого цвета, очень случайное, мужчина выпадает серьезный и имеющий свое дело мелкое, но прибыльное.Вот с ним у вас показана любовь и хорошие теплые взаимоотношения, ведущие к браку.

Здравствуйте! Карты показывают, что у вас уже должно произойти знакомство или произойдет в ближайшее время. Мужчина показан старше вас, худощавый, высокий  , интересный, зажигательный, темпераментный  . Отношения  начнутся с легких и постепенно  будут развиваться в серьезном русле .

Всех вам благ !

В  конце осени познакомитесь с интересным молодым человеком, немного старше Вас, такой же лёгкий в общении, как и Вы, красивые романтические отношения принесут в Вашу жизнь новые эмоции. Всего доброго Вам!
Встретите мужчину — постарше вас лет на шесть( время зимнее )  — но это будет реальный шанс выйти замуж и быть счастливой и обеспеченной.
Меняйте свое окружение на порядочных людей и жизнь станет более яркой и красочной.
Здравствуйте, Олечка, сделал большой расклад, в основном ваши мысли обращены в прошлое а не в будущее. В голове молодой человек, но он не свободен. ( если не ошибаюсь), вытащил карту двойной игры.
Я вижу, что прошлое давлеет над вами, вы погружены в него.  6 кубков- карта ностальгии, воспоминаний о былых встречах, желание все вернуть. Неразрывная связь с прошлым, вы принадлежите ему всем своим сердцем.  И я могу сказать, что ВОССОЕДИНЕНИЕ БУДЕТ, ОБЩЕНИЕ И ОТНОШЕНИЯ ПРОДОЛЖАТСЯ. Выпала карта мир- исполнится ваше желание, вы помиритесь.
Парень мне показан светловолосый с голубыми глазами или зелеными глазами. Внешность героя любовника). Романтичный, творческий. После примирения вижу, что отношения на какое-то время улучатся. Новый благоприятный поворот событий. Карта обладания, физического влечения, чувственности. Открытие новых возможностей к обоюдному согласию. Хорошее взаимопонимание, заинтересованность друг в другу, тяга, симпатия. Туз жезлов- бурные, стремительные отношения. Страстные свидания, бурные ночи. Мужчина будет проявлять инициативу, будет настойчивым. Но увы, продлится это недолго… Другая же у него, так и будет метаться между вами и ею. Вижу, что в конечном итоге он решит остаться с ней. Вы будете разочарованы, это будет ударом для вас. Чувство покинутости, брошенности и внутреннего мучения.
Однако, вскоре, произойдет знакомство с темноволосым мужчиной с зелеными или карими глазами. Высокий, крепкого телосложения. Он вам по судьбе. У вас будет с ним брак, семья) А встретите вы его в 2017 году)
у Оли какие то негативные установки на мужчин, она их чуть ли не боится. Много неприятных воспоминаний. которые нужно отпустить. Перспективы то есть, о эта настороженность не дает развиваться

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!