квартира - вопрос №209935

здравствуйте! скажите пожалуйста, получится ли у меня продать квартиру.уже 3 сделки сорвалось, я начала переживатьюНаталья 27.03.1980

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Еще придется не много попереживать(возможно и следующая сделка сорвется), но квартира будет продана и все получится так, как Вы хотите!)

Всего Вам доброго!)))С Уважением, Мелисса!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время продать квартиру не получится. Наберитесь терпения.

Квартиру вы продадите, но не так быстро как думаете.В течении трех месяцев.

Здравствуйте! Ситуация будет «на грани». Но квартиру, похоже, продадите.

Здравствуйте. Вы зря ищите проблему в себе или в окружающем. Все гораздо проще — ваш вариант будет в апреле, можете немного завысить цену (на 1-2%), квартиру продадите за чуть большую сумму, разница в деньгах уйдет на бумажные дела. Удачи вам!

могу улучшить Вашу ситуацию точно рассчитанным талисманом на продажу квартиры.

Здравствуйте! Получится, но с препятствиями… Удачи!)

У вас есть препятствие — вам специально сбивает цену местная риэлторская мафия. Надо провести специальный защитный обряд.

@ SOFIA CHERNAYA