Здравствуйте имя Дима год рождения 08.05.86г. скажите сколько я лет про работаю на своей работе? - вопрос №2099373

Ответы

ухода смены работы у вас не будет карты указали что у вас будет шанс проявить себя вас оценят и есть шанс занять лидирующее положения.хотя на данном этапе просматривается не слишком большой подъём по финансам идёт у вас но к середине осени ситуации в корне меняется в лучшую сторону.вы удачливый человек и сможете сделать небольшую карьеру главное не подпускайте к себе негативные мысли.

Натали