Как правильно укладывать, стоит ли делать мелирование, какая будет смотреться лучше? - вопрос №2099391

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте.Сейчас прическа(вроде называется) андеркат. Но трудности с укладкой, т.е. либо волосы падают, не объемные, либо держатся, но приходится вбухать тонну лака. Подскажите, как правильно их укладывать? По пунктам, если можно. Средства, мыть ли голову. как сушить, и т.д.
И хочу сделать прическу, как на фото ниже.Сложно ли будет ее укладывать? Или там укладка вообще не нужна? Волосы у меня темноватые(были раньше белыми), стоит ли делать вместе с этой прической милирование? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Гель для укладки волос-разотрите в ладонях и опустив голову вниз, пройдитесь по волосам, приподнимая от корней.
Милирование -не советую, темный цвет к лицу.
Красоты вам!