Совместимость ирина 13.03.91, марк 9.01.83. Может ли у нас что-то получиться,будут ли серьёзные отношения? - вопрос №2099555

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент со стороны мужчины виден лишь интерес, который в принципе может перерасти в нечто большее, но на данный момент показывает некоторые трудности в продвижении отношений (показало из-за женщины). Сам по себе мужчина неплохой, целеустремленный, коммуникабельный, может достичь высот в карьерном росте (удачливость), хороший любовник, но может вспылить. Будущее возможно, но путь будет тернист. Удачи Вам!