мы собрались с братом Олегом оформить наследство на дом в котором пол года назад умерла мама и повесился самыймладший брат Артем-и когда собрались я - вопрос №2099606

упала и поломала левую руку-а Олег поломал левую ногчто это случайность? или что то свыше? мама еще при жизни хотела чтоб дом был Атему- я не знаю что думать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Случайностей в жизни не бывает.
В данном случае это предупреждение, что даже после смерти дом имеет своих хозяев, и маме не нравится затея с наследством.
Однозначно надо дом чистить и однозначно пока не продавать. 100% кто-то против продажи, но не думаю, что это мама, вряд ли бы она хотела, чтобы ее дети ломали конечности.