Эмоции, чувства, мысли и намерения мужчины? Что ждет от меня? Когда мы увидимся и какой будет встреча? Что будет между нами до конца года? - вопрос №2099676

Какие действия предпримет в мою сторону в ближайшем будущем?
Будут ли еще встречи с ним и как часто?
Дорога ли я ему, нуждается ли он во мне и отношениях со мной?
Как я отношусь к нему на его взгляд?
Какой итог его появления в моей жизни, чем все закончится (совместное проживание, ребенок или разлука)?

Андрей (74 г.р., февраль, 20 число)
Наталия (81 г.р., июль, 7 число).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины есть к Вам интерес, но и некоторые претензии...

Характер у мужчины сложный поэтому претензии не всегда обоснованы.
Встреча вероятна но на ней будет ощущаться некоторое напряжение и недосказанность...

Удачи Вам!