Здравствуйте. У нас с мужем уже очень долго не получается зачать малыша. Очень хочется знать ну когда же?!(( Большая просьба, если вы не видите, не отвечайте на вопрос, т.к. задаю я его не первый раз - вопрос №2099914

и по всем предсказаниям давно уже должна забеременеть и родить. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-03-07,
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На данный момент у Вас есть препятствия. Потому рождения ребенка не будет.