Здравствуйте.Я осталась одна в долгах с тремя детьми,муж игроман проиграл всё что можно.Чтобы вылезти из долгов я решила продать квартиру,но она не - вопрос №2099961

продаётся никак.Скажите как дальше решится ситуация продам ли я квартиру?

Ответы

Здравствуйте! Нет, квартиру Вы не продадите.
я не советую продавать, игромания — излечима, есть спец техники для повышения доходов