непомню из за чего но перестала работать вэбкамера на ноутбуке леново G530 - вопрос №2100460

раньше икс пишная винда была всё работало потом 7ку установил 8ку и нестало работать когда включаю камеру ноут просто перезагружается выдаёт какую то ошибку на английском и вырубается в данный момент установлена10 винда

Ответы

Могу посмотреть удаленно.