Александр 14.04.1989г.р., 6:00, Южа. Здравствуйте. Сколько у моей жены от меня будет детей, когда, какого пола??? Есть ли у неё дети от первого брака, если есть какого пола??? - вопрос №2100682

Ответы

Для получения полной информации необходимы так же данные вашей жены тоже.
По энергетике вопроса проходит информация.что дети будут однозначно.первый-мальчик.