Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с точки зрения фэншуй какую лучше выбрать квартиру для покупки! Понравились 2 квартиры: №1. На 2-м этаже, зеленый двор в обеих сторон дома; - вопрос №2100841

Квартира №2: 5 этаж, балкон-эркер (с острым выступом), окна выходят на дорогу, а за дорогой — зелёный массив. Но смущает, что в доме, где находится кв.2 находится участковый пункт полиции.

Ответы

Однозначно первый вариант больше подходит с точки зрения фен шуй.