стоит ли мне за это браться? будет ли этот бизнес успешным? - вопрос №210128

Здравствуйте, меня зовут Виктория, родилась 15.09.88 в селе Тарасково Свердловской области. Хочу занятся бизнесом связаным с продажей: оздоровительных, косметических и бытовых товаров. стоит ли мне за это браться? будет ли этот бизнес успешным?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данном этапе у вас много сомнений и страхов… вы видите только негативную часть… будьте уверенной, не бойтесь препятствий и трудностей. Оптимизм расширет ваши возможности… но сейчас не стоит это начинать, надо бы просмотреть ваш удачный период.  Будут вопросы пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA