Здравствуйте,уважаемые эксперты хотелось бы узнать ждут ли меня перемены в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №2101449

Ответы

Да, ждут. Руны указывают на появление в жизни мужчины, который сможет изменить Вашу личную жизнь.
Здравствуйте, до конца года крутых взлетов и падений ждать не стоит, а вот начиная с конца января по май следующего года благоприятное время для Вас. Будут встречи, общения с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее. Удачи Вам! Также, как одно из решений проблемы ритуал на привлечение мужского внимания, стоимость не большая, а игра стоит свеч. Удачи Вам!