Здравствуйте. Похоже что у Сергея050788 появилась новая особа. Возможно ли повернуть его опять к себе и вернуть его чувства ко мне?? Какое у него к ней отношение? Александра100287.Спасибо за помощь. - вопрос №2101757

Ответы

Здравствуйте.
Сергей — влюбчивый мужчина. Тем более, если на него сделали приворот.
Более подробно нужно смотреть при наличии фото и доп.данных.

✅Настасья Павловна✅